Четверг, 16.05.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13" г. Вышний Волочек

Решаем вместе

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием»

С 1 по 30 сентября прошла одна из крупнейших просветительских акций в России «Поделись своим Знанием». Акция направлена на обмен знаниями, развитие культуры наставничества и вовлечение молодежи в образовательный процесс. Спикеры из самых разных областей знания будут делиться опытом, интересными фактами и историями из профессиональной жизни. В рамках акции пройдут лекции, мастер-классы и интерактивные уроки по всей России! Участники смогут обсудить свои идеи, задать вопросы и пообщаться с экспертами в неформальной атмосфере.

Акция «Поделись своим знанием» – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтерства, спорта и других направлений на различных культурных и образовательных площадках нашей страны. Участие бесплатно и, благодаря удобной системе регистрации, доступно для каждого!

Для слушателей – это не только возможность расширить свой кругозор, но и найти новых друзей и единомышленников! Вы сможете обсудить свои идеи, задать вопросы и пообщаться с экспертами в неформальной атмосфере.

Для спикеров – это возможность выступить перед большой аудиторией, рассказать о своём опыте молодежи, а также внести собственный вклад в просвещение нашей страны.

В целях увеличения у обучающихся общеобразовательных организаций  и организаций среднего профессионального образования, интереса к участию в просветительской деятельности Российское общество «Знание» разработало макет информационного настенного стенда  для размещения в образовательных организациях. Стенд включает в себя установленные разделы для наполнения информацией об актуальных событиях, которые проводятся Российским обществом «Знание»  и просветительском медиаконтенте.

Реализуются проекты:

• Знание. Игра.
  • Знание. Наука.
  • Знание. Карьера.

​​​​​​​

"Билет в будущее" – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка"  национального проекта «Образование».В 2023-2024 учебном  году  школа  присоединилась к Всероссийскому профориентационному онлайн-марафону  «Россия — мои горизонты». Курс  профориентационных занятий проходит по четвергам для обучающихся 6-9,11 классов.

14.09.2023 года "Открой свое будущее"

28.09.2023 года "Система образования России"

«  Май 2024  »